SINTAP Bantaeng - Sistem Pelayanan Perizinan Satu Atap Kab. Bantaeng
 
Home arrow ADMINISTRATIF arrow Wilayah dan Kepala Administratif Kab. Bantaeng
Admin Tools
Aplikasi
 
WILAYAH DAN KEPALA ADMINISTRATIF
KABUPATEN BANTAENG
No KECAMATAN
DESA/KELURAHAN
NAMA Jabatan  
Blank Blank Blank Blank Blank
1.  Bantaeng  A. IRVANDI LANGGARA, AP   CAMAT    Ubah
1.   Tappanjeng   SYAMSUL BACHRI  LURAH Ubah
2.   Pallantikang   MAGFIRANI NASSA, S.STP  LURAH Ubah
3.   Letta   AHMAD YANI MUIS, SE  LURAH Ubah
4.   Lembang   RUDI RAMLAN, S.STP  LURAH Ubah
5.   Lamalaka   Drs. MUKHLIS  LURAH Ubah
6.   Mallilingi   A. YAKUP, S.STP  LURAH Ubah
7.   Karatuang   FAKHRUDIN, S.Sos  LURAH Ubah
8.   Onto   SYAHARUDDIN  LURAH Ubah
9.   Kayu Loe   RAHMAN QADAR  KADES Ubah
2.  Eremerasa  SYAMSIR   CAMAT    Ubah
1.   Ulugalung   Drs. KAMARUDDIN  KADES Ubah
2.   Lonrong   FAHRUDDIN  KADES Ubah
3.   Barua   MASSIRI. T  KADES Ubah
4.   Kampala   BASRI  KADES Ubah
5.   Pa'bentengang   SYAMSIR  PLT. KADES Ubah
6.   Mappilawing   IMRAN  KADES Ubah
7.   Pa'bumbungang   GASING  KADES Ubah
8.   Mamampang   SYAMSUDDIN  KADES Ubah
9.   Parangloe   ABD. RAUF  KADES Ubah
3.  Bissappu  H. AMIRUDDIN, S.Sos   CAMAT    Ubah
1.   Bonto Manai   H. BOCHARI, SE.  LURAH Ubah
2.   Bonto Sunggu   SYAMSIR SYAMSU  LURAH Ubah
3.   Bonto Jaya   MUH. AMIN BASI  LURAH Ubah
4.   Bonto Langkasa   BASO P  LURAH Ubah
5.   Bonto Lebang   NASRUL NASTURA, S.Sos  LURAH Ubah
6.   Bonto Atu   ANWAR NURMIN  LURAH Ubah
7.   Bonto Rita   MAHMUD BADDU  LURAH Ubah
8.   Bonto Loe   JUMAKA  KADES Ubah
9.   Bonto Cinde   MUSTAJAB KARIM  KADES Ubah
10.   Bonto Jai   MUH. SALEH  KADES Ubah
11.   Bonto Salluang   HARLING, BSc  KADES Ubah
4.  Tompobulu  Drs. AMIRRUDIN. P   CAMAT    Ubah
1.   Banyorang   A. BASRUDDING. S.Sos  LURAH Ubah
2.   Ereng-ereng   PAWALLANG MUSA  LURAH Ubah
3.   Campaga   SAMSONG  LURAH Ubah
4.   Lembang Gantarangkeke   H. MUH HASYIM  LURAH Ubah
5.   Labbo   SUBHAN, S.Ag  KADES Ubah
6.   Pattaneteang   MARSYAD  KADES Ubah
7.   Pattallassang   SUBHAN  KADES Ubah
8.   Balumbung   H. SAGUNA  KADES Ubah
9.   Bontotappalang   H. MUH. HARRIS. S  KADES Ubah
10.   Bonto-bontoa   AMIRUDIIN  KADES Ubah
5.  Pa'jukukang  Drs. AHMAD YANI   CAMAT    Ubah
1.   Biangkeke   A. ROSMAWAN HAR, SE.  KADES Ubah
2.   Biangloe   JUMAING  KADES Ubah
3.   Pa\'jukukang   HARYADI NAKKA  KADES Ubah
4.   Borongloe   Drs. AHMAD YANI  PLT . KADES Ubah
5.   Baruga   IRIANTO  KADES Ubah
6.   Nipa-nipa   CHAERUDDIN  KADES Ubah
7.   Lumpangan   Drs. SUDIRMAN  KADES Ubah
8.   Rappoa   Ir. ILHAM CANNING  KADES Ubah
9.   Papanloe   ABDULLAH MATTATA, S.Sos  KADES Ubah
10.   Batu Karaeng   SAHABUDDIN  KADES Ubah
6.  Ulu Ere  MUH. AMIR ARFAH, S.Sos   CAMAT    Ubah
1.   Bonto Marannu   MUH. AMIR ARFAH, S.Sos  PLT. KADES Ubah
2.   Bonto Tangnga   MUH. AMIR ARFAH . S.Sos  PLT. KADES Ubah
3.   Bonto Tallasa   ST. NURJANNAH  KADES Ubah
4.   Bonto Lojong   AMIRUDDIN SAING  KADES Ubah
5.   Bonto Daeng   NAWIR  KADES Ubah
6.   Bonto Rannu   JUMASING  KADES Ubah
7.  Gantarang Keke  MUH. NUR ALAM, S.Pd   CAMAT    Ubah
1.   Gantarangkeke   SAHABUDDIN  LURAH Ubah
2.   Tanah Loe   JAMALUDDIN, SE  LURAH Ubah
3.   Tombolo   BORA ARFAH  KADES Ubah
4.   Kaloling   ABD. RAHMAN. HM  KADES Ubah
5.   Layoa   A. IRWAN. HJ  KADES Ubah
6.   Bajiminasa   HASRUDDIN  KADES Ubah
8.  Sinoa  M. SAID TARIMA, S.Sos   CAMAT    Ubah
1.   Bonto Tiro   ILHAM NURMIN  KADES Ubah
2.   Bonto Bulaeng   ABD. RAHIM  KADES Ubah
3.   Bonto Macinni   AHMAD EFENDI TATO  KADES Ubah
4.   Bonto Karaeng   H. NURDIN DJARI  PLT. KADES Ubah
5.   Bonto Majannang   SYAMSUL ALAM  KADES Ubah
6.   Bonto Matenne   H. M. YUSRI TAHIR  KADES Ubah
Blank
Blank
Powered by ADMINISTRATIF - LPTSA KAB. BANTAENG V1.00
 
 
 
Minggu,  25 Juni, 2017   08:51:42 WITA
up!